Artikel Yang Lain

danang blog
SEO Stats powered by MyPagerank.Net Web Directory Ping your blog, website, or RSS feed for Free My Zimbio Bloggers - Meet Millions of Bloggers

Senin, 28 Februari 2011

Kiyoshi Sakurazuka, Cowok Tulen yang Wajahnya 100% Cewek !! gmn bedaiannya coba gan ??



Spoiler:neh orangnya


Cantik bukan ?dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

ne photo dia sama Ceweknya
Spoiler:pic


Quote:
Bingung kan mana yang cowok ?
hxhxhx (Kiyoshi sebelah kanan gan,yang baju item)


sedikit biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology
Blog : http://kiyoshi17.blog.163.com/

Adapun kumpulan fotonya seperti brikut

Spoiler:pic


















Mahkluk secantik ini se orang cowok !!


Liatin Bibirnya Gan


Spoiler:pic






Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar, ne menunjukan kalau dia ntu Cowok Tulen Bukan


amati bagian dada:

Spoiler:pic










pose cowok alias aslinya !!!


Spoiler:pic




















iat dadanya gan !
cowok kan... datar tuh...


kalo gini keliatan muka cowonya ngga gan

Spoiler:pic






http://www.slowbos.com/showthread.php?t=8384

0 komentar

Poskan Komentar